Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Иркутске шимпанзе "усыновила" бездомного котёнка

В Иркутске шимпанзе "усыновила" бездомного котёнка

Коробку с котятами, как это случается, просто подбросили к иркутскому зоопарку. Всех малышей приютили, кроме одного, который оказался самым слабеньким. Котенка назвали Бобби и поместили на карантин в отдельный вольер.

Вот там-то его и заприметила шимпанзе по кличке Лея. Она, можно сказать, влюбилась в этот крохотный комочек с первого взгляда. Сотрудники зоопарка рассказывают, что обезьянка остановилась у вольера с котенком на прогулке и потом уже каждый раз подходила к нему, сообщает life.ru.

После карантина Бобби поместили в соседний с шимпанзе вольер. Животные очень любят гулять вместе, где играют в догонялки и вычесывают друг друга. Когда малыш вырастет, его, возможно, начнут оставлять в одном вольере с шимпанзе.