Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Банкиров начали записывать в первый в России детский сад для взрослых

, 16:14

В Новосибирске открылся детский сад для взрослых. Автором идеи стал местный программист Евгений Пятковский. Проект создан для того, чтобы люди могли расслабиться после напряженной работы. Подробнее об этом в эфире Радио «Комсомольская правда» рассказала корреспондент Анастасия Сафонова.

«В первый в России детский сад для взрослых в Новосибирске уже стали записываться желающие. Энтузиасты нашлись среди банкиров», — сообщила журналист.

Корреспондент рассказала, что в саду посетителям предлагают завтраки, обеды и полдники, как в обычных заведениях для детей. Также в этом саду есть занятия — рисование, лепка, пение и игры. Вести занятия будут действующие воспитатели детсадов. Один день в таком садике стоит три тысячи рублей на человека. Всего в группе 10 участников. Все группы набираются по схожим интересам и возрастам.

«Автором необычного проекта стал новосибирский программист Евгений Пятковский. Именно он ранее создал приложение «Антиколлектор» для ловли недобросовестных вышибал», — добавила Сафонова.

В планах Евгения Пятковского открыть такие детские сады в Москве и Санкт-Петербурге.


 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram