Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве уволили 20 водителей маршруток за лихачество

В Москве уволили 20 водителей маршруток за лихачество

Два десятка водителей уволены за несоблюдение скоростного режима (с ними разорван котракт) и еще 77 оштрафованы за невыдачу билетов пассажирам. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутов сообщил СМИ, что компании перевозчиков оштрафованы за несоблюдение условий госконтракта, по которому водители не имеют права нарушать скоростной режим. Лискутов уточнил, что разрешенная скорость на большинстве московских дорог  - 60 км/ч. Весь транспорт оборудован системой ГЛОНАСС, которая автоматически передает данные в информационную систему ЦОДД, а там анализируют скорость автобусов и следят за соблюдением интервалов движения. Обмануть систему невозможно.