В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В "Росатоме" не комментируют возможный уход Кириенко

В "Росатоме" не комментируют возможный уход Кириенко

Пресс-секретарь корпорации "Росатом" Сергей Новиков заявил, что ему ничего не известно о планах назначить главу организации первым заместителем руководителя администрации российского президента.

Главе "Росатома", бывшему премьер-министру Сергею Кириенко прочат пост первого заместителя руководителя администрации президента России.

Высший и генеральный советы партии "Единая Россия" в субботу, 24 сентября, на заседании партии утвердили кандидатуру Вячеслава Володина на пост председателя Государственной думы седьмого созыва.