«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пользователи поверили блогеру, который посоветовал просверлить разъем для наушников в iPhone 7

Пользователи поверили блогеру, который посоветовал просверлить разъем для наушников в iPhone 7

Сотни интернет-пользователей поверили блогеру, который посоветовал самостоятельно просверлить 3,5-миллиметровый разъем для наушников в iPhone7.

Блогер снял видео, в котором сообщал, что якобы компания Apple спрятала разъем под корпусом, поэтому его нужно просверлить самостоятельно. Однако многие пользователи восприняли инструкцию не как шутку, а как руководство к действию, что привело к повреждению смартфонов.

На самом деле iPhone7 действительно лишен 3,5-миллиметрового разъема, поскольку наушники теперь подсоединяются к смартфону с помощью специального порта Lightning. Однако в комплект входит переходник для стандартных наушников.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня