Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Газпром» грозит перекрыть газ трем городам в Ростовской области

«Газпром» грозит перекрыть газ трем городам в Ростовской области

Корпорация «Газпром» 20 сентября может перекрыть поставки газа сразу в несколько городов Ростовской области. О том, что поставки "голубого топлива" перекроют пяти теплоснабжающим организациям в Ростовской области и городам Таганрогу, Новочеркасску и Азову, на своей странице в социальной сети сообщил гендиректор «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко.

По словам Ревенко, суммарный долг компаний «Газпрому» составляет около 250 млн рублей.  Он отметил, что со всеми организациями были предварительно подписаны протоколы, в которых оговорены сроки погашения долгов. Но сроки эти не выполнялись.

В мэрии Новочеркасска сообщили, что «Газпром» не станет отключать жилые дома и социальные объекты от теплоснабжения. В горадминистрации пояснили, что поставщики не могут прекратить или сократить подачу газа в котельные, поскольку это противоречит предписанию Федеральной антимонопольной службы. 

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

См. все новости дня