Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родинуГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родинуГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родину
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Фотокамеру вернули через три года со дна Байкала

Фотокамеру вернули через три года со дна Байкала

Чудесное возвращение фотоаппарата с глубин Байкала произошло в селе Осы Иркутской области. Местный аквалангист Алексей Васьков нашёл его на дне озера и вернул владельцам со всеми сохранившимися фотографиями.

За несколько лет, проведенных в воде, камера покрылась мхом и илом, о работоспособности нечего и говорить. Однако карта памяти чудом уцелела, и дайвер по снимку, на котором девочка держала в руках грамоту, выяснил её имя и фамилию. Затем мужчина вышел и на хозяев камеры, уронивших её случайно в воду во время катания на лодке.

Как рассказали журналистам родители девочки Сони, она больше всех расстроилась тогда из-за потери любимой игрушки. «Чтобы утешить, сказали, мол, это рыбки забрали, поиграют и вернут. Не соврали, получается», - поделились родители.  

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

См. все новости дня