Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Глава ЦИК пообещала подать в отставку в случае провала выборов

Глава ЦИК пообещала подать в отставку в случае провала выборов

Возглавляющая ЦИК Элла Памфилова заявила, что в случае провала выборов готова уйти с занимаемой должности. Памфилова уточнила, что это ни в коем случае не настрой на поражение, поскольку в течение последних пяти месяцев она и ее помощники смогли сделать столько, сколько не удавалось за несколько лет.  

При этом она добавила, что и раньше подавала в отставку в тех случаях, когда была принципиально не согласна по каким-либо вопросам.

Также на встрече с представителями дипкорпуса и наблюдателями от других стран глава ЦИК отметила, что в данный момент в пятнадцати регионах России могут возникнуть сложности с соблюдением  законов, регулирующих процесс выборов. В этих случаях их результаты будет отменены.

Читайте также:

Эксперты комментируют предстоящие в воскресенье выборы в Государственную Думу

Все новости дня