«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Юный американец отбился от акулы с помощью подводного ружья (ВИДЕО)

Юный американец отбился от акулы с помощью подводного ружья

Акула смелого боится: не важно, чем ты вооружен, главное, как ты этим оружием пользуешься. В США юноша-дайвер сумел отбиться от белой акулы (самая крупная из хищных акул) ружьем для подводной охоты.

В смертельно опасной схватке студент получил лишь два перелома пальцев на ноге и потерял одну ласту.

Сайт «Комсомольской правды» сообщает, что 22-летний американец Тайлер Маккиллен во время подводной охоты встретил белую акулу у побережья в Санта-Барбаре - хищница длиной не менее трех с половиной метров вцепилась в ласту дайвера, который разглядывал ската на морском дне. Парень долго не думал – ударил тем, что было под рукой, то есть в руке: подводным ружьем, использовав его как копье. Удар в бок шокировал акулу сильнее, чем она – дайвера, когда в него вцепилась. Акула удрала и даже кровоточащая рана аквалангиста не заставила ее вернуться.