Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев высказался о ЕГЭ

Медведев высказался о ЕГЭ

В субботу, 10 сентября, российский премьер-министр Дмитрий Медведев высказался о едином госэкзамене.

По словам главы правительства РФ, ЕГЭ к настоящему моменту стал более внятным, чем в начале. Медведев уточнил, что, конечно, есть моменты, где требуются коррективы, однако вопросов по единому государственному экзамену стало значительно меньше, чем раньше, передает РИА "Новости".

Напомним, ранее член Экспертного совета при правительстве РФ Александр Саверский предложил главе Минобрнауки Ольге Васильевой выдавать школьникам аттестаты, даже если они не сдали ЕГЭ.

Читайте также:

Глава Минобрнауки раскритиковала подготовку к ЕГЭ 

Новый министр образования высказала мнение о ЕГЭ