Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Футболист “Урала” Роман Павлюченко устроил потасовку на дороге

Футболист “Урала” Роман Павлюченко устроил потасовку на дороге

Выступающий за футбольный клуб “Урал” Роман Павлюченко стал участником инцидента на дороге в центре Екатеринбурга. По свидетельству очевидцев, сначала прославленный футболист подрезал другую машину на своем Porsche Panamera, затем перестроился в центральный ряд, где, стоя в пробке, что-то не поделил с владельцем автомобиля ВАЗ.

В полноценную драку конфликт не перерос. Когда мужчины начали толкать друг друга и махать руками, вмешались автовладельцы из соседних машин, которые разняли дерущихся. Павлюченко напомнили о том, что его поведение бросает тень на имидж “Урала”.

Что послужило причиной конфликта, не сообщается. Пресс-секретарь “Урала” выступил с заявлением, что это незначительный инцидент, который будет решаться внутриклубно.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество» 

Другие новости спорта