Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Из подтопленного села в Приморье эвакуировали двух беременных женщин

Из подтопленного села в Приморье эвакуировали двух беременных женщин

Утром в пятницу, 2 сентября, вертолет с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским на борту эвакуировал из подтопленного населенного пункта двух женщин на последнем сроке беременности.

Из Ленино в родильный дом Чугуевки доставили беременных местных женщин, передает ТАСС данные пресс-службы администрации края. Рано утром сегодня Миклушевский совершал облет сел, которые из-за непогоды оказались отрезанными от транспортного сообщения. В селе Ленино местные жители обратились к властям с просьбой эвакуировать будущих матерей из аварийного района. 

Напомним, тайфун под названием "Лайонрок" обрушился на Приморье после ливневых дождей 29-31 августа.

Читайте также:

Штормовое предупреждение объявлено в Приморье из-за тайфуна "Болавен" 

В Приморье прорвало дамбу, жителей двух сел эвакуируют