> Проезд по Московскому центральному кольцу будет бесплатным первый месяц - Аргументы Недели. Москва

//Общество

Проезд по Московскому центральному кольцу будет бесплатным первый месяц

30 августа 2016, 22:20 [ «Аргументы Недели. Москва» ]

фото:АН

Московское центральное кольцо будет бесплатным для проезда месяц после его открытия, которое состоится 10 сентября. За это время будут собраны все пожелания, которые позволят усовершенствовать работу МЦК.

Сергей Собянин, мэр Москвы, объявил о том, что целый месяц по Московскому центральному кольцу можно будет кататься бесплатно. Москвичи оценят новую ветку движения, которая будет открыта 10 сентября. Пока в течение месяца будут собираться отклики москвичей, которые смогут повлиять на совершенствование работы МЦК.

Общая длина Московского центрального кольца составит 54 километра, где будут расположены 31 станция. Предполагается, что через 10 лет МЦК будет перевозить около 300 миллионов человек в течение 12 месяцев.

Читайте также:

Собянин сообщил об очередном сносе самостроя в Москве

В МЧС предупредили о грозе и граде в Москве

АЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать Артемия Лебедева за садизм

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать дизайнера, предпринимателя Артемия Лебедева после инцидента на интернет-шоу «Натальная карта». Чехова назвала действия Артемия Лебедева по отношению к ведущей шоу Олесе Иванченко недопустимыми. Телеведущая выразила мнение, что отмена бизнесмена за унижение ведущей шоу стала бы справедливым наказанием, - сообщает АБН24. Анфиса Чехова в своих соцсетях прокомментировала шоу с участием Лебедева: «С точки зрения психологии это была уже даже не пассивная агрессия, а эмоциональное насилие. Понимая, что ведущая не может прервать съемку, это ее работа и за кадром стоит огромная группа, чье время стоит денег, Артемий с изысканным удовольствием садиста сыпал сарказмом, переходящим в открытые оскорбления!» Телеведущая отметила, что после того, как Иванченко была доведена до слез, Лебедев неохотно принес извинения.