Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

Гала-шоу «Челябинск-280» состоится 9 сентября

, 14:43

Сегодня, 29 августа, представители Челябинской областной федерации тайского бокса пригласили южноуральских журналистов на открытую тренировку бойцов, которые примут участие в Гала-шоу «Челябинск-280». Напомним, что уникальное мероприятие в мире спорта состоится 9 сентября на арене «Трактор». Гостем мероприятия будет известный российский рэпер «Баста».

Южный Урал ждет более пяти часов захватывающих боев представителей профессионального и любительского бокса, ММА и муайтай. Последний из них представят два бойца - Иван Рябов и Дмитрий Ковтун, которых тренирует известный в России спортсмен Виктор Самсонов. Отметим, что это выступление станет первым шагом южноуральских ребят в профессиональной карьере.

По предварительным подсчетам, на большой спортивный праздник ожидаются порядка восьми тысяч зрителей. Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня города Челябинска при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, администрации Челябинска и генеральных партнеров – Русской медной компании и холдинга «Ариант».

Билеты на шоу можно приобрести уже сегодня в кассах Ледовой арены «Трактор». Кроме того, они есть в федеральной сети kassir.ru. Цена одного билета начинается с 300 рублей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram