Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Минтранс не подтвердили информацию о возобновлении полетов в Турцию

В Минтранс не подтвердили информацию о возобновлении полетов в Турцию

Проект постановления о возобновлении чартерных авиаперелетов между Российской Федерацией и Турцией был внесен в кабинет министров, однако пока еще не получил одобрения.

Как сообщает РИА Новости, представитель пресс-службы министерства подтвердил, что проект постановления пока не подписан, в связи с чем преждевременно говорить о снятии запрета на чартерные авиарейсы.

Ранее сообщалось, что авиасообщение возобновится с сегодняшнего дня. Предполагалось, что с субботы начнется прием заявок на осуществление чартерных рейсов в Турцию от российских авиакомпаний.

Читайте также:

См. все новости дня