«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки
Федеральный

По решению Путина своих должностей лишились восемь высокопоставленных чиновников

По решению Путина своих должностей лишились восемь высокопоставленных чиновников

Кадровые перестановки коснулись Министерства по чрезвычайным ситуациям, Следственного комитета и Министерства внутренних дел.

Согласно указу Владимира Путина, с занимаемых должностей оказались сняты сразу восемь высокопоставленных должностных лиц, занимающих посты в силовых ведомствах разных регионов страны.

Своих постов лишились генерал-майоры полиции Вячеслав Андреев и Алексей Лаушкин, генерал-майоры внутренней службы Петр Иванов, генерал-лейтенанты полиции Вадим Антонов и Василий Быкадоров. Кроме того, были уволены генерал-майоры юстиции Александр Тисковский, Дмитрий Шершаков и Виталий Фролов.

Читайте также:

Другие новости политики

См. все новости дня