Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сто менеджеров "Газпрома" потеряли работу из-за "Южного потока"

Сто менеджеров "Газпрома" потеряли работу из-за "Южного потока"

Около 100 сотрудников корпорации "Газпром" в ближайшее время лишатся работы из-за закрытия проекта
"Южный поток". "Газпром" ликвидирует департамент, отвечавший за газопровод, который планировалось строить в обход Украины.

Менеджерам в понедельник, 22 августа, выдали уведомление о прекращении работы департамента. Сотрудникам дали два месяца на поиск новой работы, сообщает РБК. 

По данным источника издания, последние полтора года сотрудники закрывающегося департамента занимались работой по проекту "Турецкий поток" и занимались решением вопросов с участниками проекта "Южный поток", с которыми сохранились нерешенные вопросы.

Читайте также:

Новак: переговоров по "Южному потоку" нет, проект остановлен

Шахтеры в Ростовской области объявили голодовку из-за долгов по зарплате