Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Впервые в истории Олимпиады: "золото" выиграла лесбийская пара

Впервые в истории Олимпиады: "золото" выиграла лесбийская пара

Уроженки Великобритании Кейт и Хелен Ричардсон-Уолш, оформившие свои отношения в 2013 году, стали обладательницами золотых медалей в Рио-де Жанейро в дисциплине «хоккей на траве», создав прецедент на Олимпиадах.

Британскиая ЛГБТ-пара 36-летняя Кейт и её жена, 34-летняя Хелен Ричардсон-Уолш, в составе женской сборной Великобритании по хоккею на траве, обыграли команду Нидерландов по результатам пенальти.

Чемпионки-лесбиянки заявили, что «хоккей может быть интересен многим людям, вне зависимости от сексуальной ориентации», - именно поэтому они так любят эту игру.