«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Федеральный

Росгвардия определила размеры должностных окладов для военнослужащих

Росгвардия определила размеры должностных окладов для военнослужащих

Росгвардия подготовила проект постановления, который устанавливает размеры должностных окладов для военнослужащих.

Первому заместителю директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующему войсками национальной гвардии РФ предлагается положить месячный оклад в 45 тысяч рублей. Заместителю положен оклад в размере 44 тысяч рублей, начальнику главного управления, руководителю департамента Федеральной службы войск Нацгвардии— 37 тысяч рублей.

Сержанту полиции, младшему сержанту полиции и рядовому полиции полагаются оклады 6,5 тысяч, 6 тысяч и 5 тысяч рублей соответственно, - сообщает RNS. Соответствующий документ размещен на портале проектов нормативно-правовых актов.

Читайте также:

Росгвардия предлагает заменить часть военных должностей на гражданские.

Росгвардия открестилась от предложения выселять должников