Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Армия распродаст с молотка ватники

Армия распродаст с молотка ватники

С молотка в рамках форума-выставки "Армия-2016" продатут армейские телогрейки и знаменитые на весь мир ватные штаны, давно ставшие обязательным атрибутом военного в западных фильмах и компьютерных играх.

Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на Минобороны. Также на аукционе в сентябре продадут сотни тысяч раритетных образцов солдатской формы 1970-1989 годов. В том числе, форменные ткани, "ватные" куртки, пилотки, подсумки для гранат, а также кирзовые сапоги и ботинки.

Минобороны намерено заработать на аукционе более 30 миллионов рублей.

Один из лотов, например, представляет собой 150 телогреек по цене 29 тысяч рублей. Партия штанов к ним, в количестве 50 штук, обойдется в 4,5 тысячи.

Читайте также: Украинских журналистов попросят не употреблять слова типа "ватник"