Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Скончалась бывший главред "Коммерсанта" Ксения Пономарева

Скончалась бывший главред "Коммерсанта" Ксения Пономарева

Печальную новость о кончине самого первого главного редактора «Коммерсанта» сообщил Денис Кудрявцев, бывший генеральный директор ИД «Коммерсантъ». На момент смерти Ксении Пономаревой было всего 56 лет.

Карьеру скоропостижно ушедшей из жизни Ксении Пономаревой можно назвать головокружительной. С должности заместителя главреда «Коммерсанта» она стала главным редактором газеты в течение 1989 – 1992 годов.

Затем следовали должности первого заместителя директора ОРТ и главного продюсера Дирекции информационных программ ОРТ. Некоторое время исполняла обязанности, а затем была утверждена на должность генерального директора Общественного российского телевидения.

Читайте также:

Директора "Уральских пельменей" нашли мертвым в Екатеринбурге

Скончался журналист-международник Фарид Сейфуль-Мулюков