Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Казахстане судят мужчину за призыв к терактам на территории России

В Казахстане судят мужчину за призыв к терактам на территории России

В Актобе (Казахстан) рассматривается уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины за пропаганду терроризма и публичные призывы совершать террористические акты на территории России.

По данным суда, мужчина исповедует ислам радикального толка, направленный на пропаганду религиозного экстремизма. Подсудимый неоднократно выражал свое недовольство российской антитеррористической операцией на территории Сирии, а также призывал своих знакомых, исповедующих традиционный ислам, к терактам на территории России. Материалы о терроризме мужчина находил в интернете.

Читайте также:

Теракты планировались во время акции "Бессмертный полк"

См. все новости дня