Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Социологи выяснили, кто больше всех боится террористов среди беженцев

Социологи выяснили, кто больше всех боится террористов среди беженцев

Возможности проникновения террористов в толпе беженцев больше всего боятся жители трех стран, выяснили социологи. Самый большой процент граждан, которые опасаются вторжения боевиков, зафиксирован среди турок.

83% граждан в Турции боятся «волка в овечьей шкуре» - террористов, которые могут проникнуть в страну под видом беженцев. Приблизительно равное количество тех, кто охвачены страхом под угрозой терроризма в стране, зафиксированы в России и Венгрии: показатели стран составляют 77% и 72% соответственно. Те, кто меньше всего беспокоится по этому поводу, живут в Испании: там этот показатель составил 16% респондентов. 

Читайте также:

Беженец из Ирака изнасиловал 10-летнего мальчика в бассейне в Вене

В Германии беженцы напали на пенсионеров (ВИДЕО)