«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

Оперативники МУРа рассказали о безработных, у которых угоняют дорогие авто

Оперативники МУРа рассказали о безработных, у которых угоняют дорогие авто

Безработные жители Москвы, которые приносят в полицию заявления об угоне своих дорогих автомобилей, как правило, оказываются бизнесменами на пенсии или женами предпринимателей.

Начальник специализирующегося на борьбе с угонами и криминальным автобизнесом отдела в управлении московского уголовного розыска Сергей Желтков рассказал, что чаще всего об угоне автомобиля в полицию заявляет неработающая жена какого-нибудь обеспеченного человека или неработающий пенсионер, который когда-то занимался предпринимательской деятельностью, но оставил все детям и ездит на дорогой машине.

Как уточнил высокопоставленный сотрудник МУРа, безработными считают и тех людей, которые работают неофициально. При подаче заявления об угоне или краже потерпевший указывает в документе место своей работы.

Читайте также:

Geländewagen у 33-летнего безработного угнали в Москве

Porsche за 9 млн угнан у безработного жителя Москвы