«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Любой желающий может приобрести автомобиль принца Уильяма

Любой желающий может приобрести автомобиль принца Уильяма

Любой желающий в течение восьми дней может приобрести автомобиль Range Rover Vogue, который принадлежал британскому принцу Уильяму и его супруге.

Машина выставлена на аукцион, пока за Range Rover в максимально возможной комплектации дали £50 тысяч. Как сообщает портал Carscoops.com, автомобиль оснащен 4,4-литровым дизельным мотором мощностью 334 л.с. и 8-ступенчатым "автоматом". Предполагается, что конечная стоимость транспортного средства на аукционе приблизится к £150 тысячам.

Все средства, вырученные от продажи, будут направлены на благотворительность - планируется приобрести компьютеры для школ, больниц и детских домов.

Читайте также:

Принц Уильям появится на обложке европейского журнала для геев?

Журналисты пророчат Кейт Миддлтон судьбу принцессы Дианы