«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

«Аэрофлот» планирует ввести повременку на Wi-Fi

«Аэрофлот» планирует ввести повременку на Wi-Fi

С осени крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» планирует изменить тарифы на Wi-Fi на борту своих самолетов. При этом в компании заявляют, что «повременка» будет более выгодна для пассажиров.

Сейчас доступ к Wi-Fi во время полета тарифицируется помегабайтно. Оплата по времени нахождения в Сети позволит пассажирам, как заявляют в авиакомпании, использовать Интернет более рационально. Например, одновременно скачивать фильмы и пролистывать интересующие сайты.

Услуга «Интернет на борту» доступна на самолетах «Аэрофлота» с 2012 года.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня