Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ходорковский и Волков хотели слить в сеть личные данные россиян?

Ходорковский и Волков хотели слить в сеть личные данные россиян

Слив личных данных, принадлежащих российским интернет-пользователям, может вызвать серьезные последствия. Об этом говорится в переписке олигарха Михаила Ходорковского и оппозиционера Леонида Волкова.

Переписка двух известных людей стала достоянием общественности благодаря хакерам, взломавшим систему. IT-специалисты выставили данные переписки на аукцион.

Леонид Волков, который является членом центрального совета Партии прогресса, уже давно ведет борьбу с антитеррористическим законом, который, по его мнению, в значительной степени ограничит права и свободы граждан, сообщает «Взгляд».

Кроме того, из переписки Ходорковского и Волкова становится понятным, что российской оппозиции удается получать спонсорство из США, Канады, Германии и Франции благодаря привлечению средств на митинги и агитацию.

Читайте также:

СКР скоро докажет незаконность покупки акций ЮКОСа

Обаму обвинили в получении денег от Ходорковского