Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

25 лет деятельности Д.В.Мартынова в медиаотрасли

, 00:08

Президенту Ассоциации распространителей
печатной продукции 
 Д.В.Мартынову 

Уважаемый Дмитрий Владимирович!

От всей души поздравляем Вас с 25-летием работы в медиаотрасли!

Вы пришли в медиабизнес в период становления Новой России, коренных перемен в общественно-политическом и экономическом устройстве государства, когда необходимо было искать и находить нестандартные бизнес-решения, новые подходы к организации издания и распространения печатной продукции. И тогда, и сегодня справляться с самыми сложными задачами и вызовами времени Вам помогают такие Ваши деловые и человеческие качества, как исключительные организаторские способности и талант руководителя, глубокое знание отраслевых проблем, упорство в достижении поставленной цели, творческое отношение к работе.

Ваша трудовая биография содержит немало ярких страниц и знаменательных событий. В 1992 году Вы были одним из учредителей и основателем комапнии «Логос», в 1995 году стали учредителем и генеральным директором компании «Ода» – одного из первых в новой России частных предприятий по распространению печатной периодики, созданного в условиях становления рыночной экономики. Затем Вы работали председателем Совета директоров, ООО «Логос-Центр».

С 1997 года Вы являетесь бессменным президентом Ассоциации распространителей печатной продукции. Под Вашим руководством АРПП осуществляет большую работу по развитию российского рынка печатных средств массовой информации на принципах добросовестной конкуренции, формированию цивилизованных отношений между членами медиасообщества России, налаживанию конструктивного взаимодействия бизнеса и государства, проводит политику по защите свободы слова и прессы.

Вы многократно представляли нашу страну на международных отраслевых форумах, выступали на них с содержательными докладами, содействовали укреплению авторитета России в мировом медиасообществе.

Вы являетесь автором более 10 книг и множества публикаций в специализированных отраслевых, а также федеральных общественно-политических изданиях по истории, современному состоянию и перспективам развития рынков печатных и электронных СМИ в России и за рубежом.

В 2009 году Вы стали лауреатом Национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России» в номинации «За вклад в развитие отрасли», в 2015 году были награждены Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации «За заслуги в развитии информационных технологий и массовых коммуникаций, многолетний плодотворный труд».

Искренне и сердечно поздравляем Вас, Дмитрий Владимирович, с юбилейной датой, желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, личного счастья и благополучия!

 

Председатель Правления АРПП А.В.Оськин

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram