Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дневное передвижение фур по трассе Кубани запретят на месяц

Дневное передвижение фур по трассе Кубани запретят на месяц

Движение грузового автотранспорта для повышения безопасности дорожного движения и пропускной способности автодороги ограничат на участке трассы М4 «Дон» 1385 км — 1442 км в период с 29 июля по 31 августа.

Особенно проблематичная ситуация сейчас сложилась в Краснодарском крае и Республике Адыгея по направлению к черноморским курортам на трехполосных участках дороги М4 «Дон» от города Горячий Ключ до поселка Джубга (1385 км — 1442 км) в местах перехода от двух полос движения в южном направлении к одной, сообщает Газета.Ру.

Ограничение движения фур могут продлить до декабря 2016 года.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

См. все новости дня