История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В стену кафедрального собора в Челябинске заложили капсулу времени

В стену кафедрального собора в Челябинске заложили капсулу времени

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский вместе с главой администрации Челябинска Евгением Тефтелевым принял участие в торжественной церемонии по закладке капсулы времени. В цилиндре, который замуровали на месте алтаря будущего  кафедрального собора Рождества Христова, было заключено послание потомкам.

Торжественная церемония состоялась вчера вечером, 27 июля. Как особо подчеркнул глава региона, традиционное строительство храмов на Руси всегда объединяло людей.

- Мы присутствуем на историческом событии, - отметил Борис Дубровский. -  Этот храм всем миром строится уже третий год. Уже готовы два этажа, до конца года будут достроены его стены.