Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровске отключили от энергоснабжения генподрядчика космодрома Восточный

В Хабаровске отключили от энергоснабжения генподрядчика космодрома Восточный

В Хабаровске городские власти отключили от энергоснабжения строящиеся объекты компании «Дальспецстрой» - генподрядчика космодрома Восточный - из-за долгов компании.

Представитель пресс-службы хабаровского филиала ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» рассказал, что компанию об отключениях предупреждали заранее, но оплата долгов не произведена, договориться о реструктуризации долгов не удалось, - передает РИА Новости.

12 строительных площадок (строящиеся дома) полностью обесточены с 22 июля.

По данным «Дальэнерго» долг «Дальспецстроя» накапливался с мая 2016 года, на данный момент его размер составляет 7,8 млн рублей.

Читайте также:

Почти 500 студентов российских вузов трудоустроены в "Дальспецстрой" и "Спецстройтехнологии" и начали работать на космодроме Восточный.

У Федерального агентства по специальному строительству, более известному как Спецстрой, появились серьезные финансовые трудности при сооружении на космодроме Восточный объектов первой очереди.