«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Федеральный

Зачем "Рособоронэкспорт" купил абонемент в Большой театр за 13,2 млн рублей

Зачем "Рособоронэкспорт" купил абонемент в Большой театр за 13,2 млн рублей

"Рособоронэкспорт" заплатит более 13 миллионов рублей за сезонный абонемент на шестиместную ложу в Государственном академическом Большом театре (ГАБТ), следует из материалов на портале госзакупок.

При этом театр обязан предоставлять компании репертуар театрального сезона, билеты, уведомления о специальных мероприятиях и "беспрепятственный проход гостей общества на спектакли".

Как сообщили ТАСС в пресс-службе компании, планируется арендовать одну из лож бенуара основной сцены Большого театра для того, чтобы обеспечить "высокое качество организации культурных программ для иностранных делегаций, прибывающих в Российскую Федерацию, а также членов зарубежного дипломатического корпуса в г. Москве". Отмечается, что с 2000 по 2015 годы "Рособоронэкспорт" организовал свыше 5000 приемов иностранных делегаций.

Другие новости по теме "Общество"

Все новости дня.