«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев своим подписчикам в Twitter: "Здоровья вам и хорошего настроения"

Медведев своим подписчикам в Twitter: "Здоровья вам и хорошего настроения"

Российский премьер пожелал подписчикам своего акканута в Twitter здоровья и хорошего настроение. Количество подписчиков главы российского правительства Дмитрия Медведева превысило 5 миллионов.
 
Медведев также поблагодарил людей за интерес, проявленный к нему. "Вас уже 5 011 584. Спасибо за ваш интерес! Здоровья вам и хорошего настроения!" — написал Медведев. Аккаунту Медведева более шести лет, он не раз подвергался взломам. Политик открыл страницу в 2010 году, во время посещения штаб-квартиры компании Twitter в Кремниевой долине. Тогда глава правительства был президентом РФ.
 
Пожелания здоровья и хорошего настроения в мае коснулись и жителей Крыма, которым Медведев заявил, что на индексации пенсий "денег нет".