Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Новосибирск → Общество

В Новосибирске ищут тренера покемонов на зарплату в 18 тысяч рублей

, 15:34

В Новосибирске ищут тренера покемонов на зарплату в 18 тысяч рублей
фото:globallookpress.com

Строгий отбор предполагает новая вакансия тренера покемонов. Неожиданное объявление было размещено на новосибирском сайте для поиска работы. За труд ловцу покемонов предлагается сумма в 18 тысяч рублей.

Серьезное объявление о вакансии тренера покемонов с строгими требованиями высшего образования и знанием английского было опубликовано в Новосибирске на сайте для поиска работы.

Должностные обязанности тренера покемонов необычайно широки: он должен не только искать и тренировать существ, но и быть опытным геймером, участвуя обсуждениях и сообществах, посвященных игре Pokemon GO. Для выполнения работы сотрудник будет оснащен iPhone 6S и к тому же будет застрахован от получения травм во время работы.

Как объясняют представители компании, которая изначально занималась поставкой автоматов для печать фото из Instagram, новый тренд не должен остаться незамеченным. И целевая аудитория компании совпадает с любителями Pokemon GO, что позволит привлечь дополнительных клиентов. Сообщается, что на вакансию требуется геймер с уровень в Pokemon GO не ниже 20.

Читайте также:

В Нью-Йорке толпа устроила охоту за редким покемоном (ВИДЕО)

Игра Pokemon Go, которая приобрела бешеную популярность, появится в РФ

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram