Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.
Крым

Огнеметчики из ДНР «подожгли» Коктебель (ФОТО)

Огнеметчики из ДНР «подожгли» Коктебель (ФОТО)

Фестиваль «Fire Fest 2016», собравший лучшие коллективы огненного шоу из нескольких регионов России и ближнего зарубежья, стартовал на минувших выходных в поселке Коктебель в Крыму. Об этом сообщает «АН-Керчь»

В воскресенье, 17 июля, помимо крымских артистов, на сцене в прямом смысле зажигал проект «Фаренгейт», прибывший на полуостров из Донецка. Артисты из ДНР привели зрителей в неописуемый восторг, выйдя на сцену с огнеметами в руках. А кульминацией их завораживающего выступления стал выход объятого пламенем рыцаря, облаченного в черный плащ.

«Fire Fest» в этом году пройдет в течение четырех дней. Посмотреть завершающие фестиваль фаер-шоу можно будет 23 и 24 июля. 

 

 

Читайте также:

Другие новости Крыма

См. все новости дня