17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев осудил теракт в Ницце и заявил, что террористы понимают только силу

Медведев осудил теракт в Ницце и заявил, что террористы понимают только силу

Утром в пятницу, 15 июля, российский премьер-министр Дмитрий Медведев жестко осудил теракт на Английской набережной в Ницце и заявил, что террористы понимают исключительно силу, которую и следует использовать.

Медведев отметил, что в Ницце произошло чрезвычайно скорбное событие и добавил, что терроризм в настоящее время является серьезным вызовом и для Европы, и для Азии. Российский премьер заявил, что в данной борьбе следует объединиться и искать общие ответы, проявлять солидарность. По его мнению, террористы понимают исключительно силу, которую и следует использовать, передает РИА Новости слова политика, сказанные в рамках заседания форума АСЕМ в столице Монголии.

Напомним, поздно вечером в четверг во время празднования Дня взятия Бастилии в Ницце грузовик протаранил толпу людей и начал их давить. Позже нападавший открыл стрельбу. В результате теракта погибли 80 человек, более сотни получили ранения. Среди жертв есть гражданин России. 

Читайте также: