Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Стенд РМК на Иннопроме в Екатеринбурге посетил Денис Мантуров

Стенд РМК на Иннопроме в Екатеринбурге посетил Денис Мантуров

Работу стенда Русской медной компании на VII международной промышленной выставке Иннопром в Екатеринбьурге лично оценил глава Минпромторга Денис Мантуров. Для него провел экскурсию председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин.

С помощью уникального телепорта все гости выставки смогли переместиться на сотни километров и лично познакомиться с проектами РМК.

В первую очередь глава Минпромторга Денис Мантуров виртуально отправился в Михеевский ГОК и подробно познакомился со второй очередью постройки. Кроме того, здесь же представлен новый проект Томинского ГОКа и план рекультивации Коркинского разреза путем перемещения хвостохранилища отходов производства.