Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

Сегодня РМК открывает стенд на выставке «Иннопром 2016» в Екатеринбурге

, 09:57

Стенд Русской медной компании станет настоящим окном в виртуальную реальность и покажет жителям Урала ближайшее будущее. Уже сегодня, 11 июля, посетители выставки смогут увидеть многофункциональный спортивный комплекс «РМК Арена» в Челябинске, проект Томинского и вторую очередь Михеевского ГОКов в Челябинской области, а также новый жилой квартал в Екатеринбурге.

Уникальная архитектура нового жилого квартала в Екатеринбурге, который займет порядка 30 гектар, поражает воображение. Новые дома в ожерелье детских садов, школ, магазинов и спортивных центров станет настоящим украшением столицы Среднего Урала.  Не менее функциональным обещает стать спортивный комплекс «РМК Арена», который будет построен на набережной Миасса в Челябинске. Здесь будут проводиться спортивные соревнования международного уровня. Комплекс включит в себя олимпийский бассейн, зал для игровых видов спорта, каток, фитнес центр и скейтпарк.  

На стенде РМК на выставке «Иннопром 2016» все желающие смогут получить подробную информацию обо всех технических, социальных и культурных проектах Русской медной компании. Стенд одного из самых ярких участников выставки «Иннопром 2016» можно будет посетить в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО»  с 11 по 14 июля. Код стенда Русской медной компании – 3D3.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram