Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Цены на авиабилеты из Москвы в Анталью резко подскочили

Цены на авиабилеты из Москвы в Анталью резко подскочили

Цены на авиабилеты из России в курортный турецкий город Анталью резко подскочили. Особенно подорожали вылеты в Анталью из Москвы - на начало августа в среднем почти на 76 % в сравнении с июнем.

Стоимость авиабилетов поднялась с открытием Турции для российских туристов.Ассоциация туроператоров (АТОР) со ссылкой на данные агентства Aviakass привела данные: стоимость билетов Azerbaijan Airlines по этому маршруту возросла на 264%, цена билета - почти 13,5 тысяч рублей в один конец с вылетом 1 августа. Pegasus Airlines продаст билеты почти за 10 тысяч рублей. Рост составил почти 31%.

В Анталью есть рейсы и из Санкт-Петербурга. Но билеты подорожают в среднем на 25%. Цена билета Czech Airlines выросла на 71%. На вылет 1 августа билет стоит 18,7 тысячи рублей. «Аэрофлот» поднял цены на 38% - 17,5 тысячи рублей стоит один билет.

По данным АТОР,  цены на туры в Турцию снизятся с появлением чартерных рейсов. Разрешение на подобные перевозки должна дать Росавиация. На данный момент стоимость поездки в Турци. в отель с учетом перелета на регулярном рейсе начинается от 40 тысяч рублей.

Читайте также: 

Русские терактов не боятся? Турция бьет рекорды по количеству проданных путевок

Спрос на путёвки в Турцию значительно превысил предложение.

Сколько теперь стоит путёвка в Турцию?