> В Академии ФСБ некому комментировать поведение своих выпускников? - Аргументы Недели

//Общество

В Академии ФСБ некому комментировать поведение своих выпускников?

4 июля 2016, 13:56 [ «Аргументы Недели» ]

В Академии ФСБ заявили, что не знают, кто в учебном заведении мог бы дать комментарии по поводу поведения своих выпускников, которые устроили гонки на автомобилях Mercedes Gelandewagen в Москве.

«Не знаю даже, мы такой информации не даем», — заявили по официальному телефону в Академии и быстренько отключились, сообщает Газета.Ру.

Ранее, комментируя появившуюся информацию о массовом заезде на автомобилях Mercedes Gelandewagen выпускников ФСБ, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что есть два аспекта этого инцидента.

В Интернет попала видеозапись гонок, в которых приняли участие 28 внедорожников Gelandewagen, и фотография всей группы.

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Импорт угрозы: как миграционная политика превращается в вопрос национальной безопасности

//Мнение

Ситуация вокруг Ирана: новое обострение

Политолог и историк Вадим Мингалев, комментируя новое обострение ситуации вокруг Ирана и обмен ударами между Тегераном и Вашингтоном, отмечает, что инцидент со сбитым над Ормузским проливом вертолётом и последующие высокоточные удары США — это не только попытка решить проблему безопасности в Заливе, но и часть сложной внутриполитической игры в Вашингтоне накануне ключевых выборов. По мнению эксперта, пока Трамп балансирует между демонстрацией силы и нежеланием ввязываться в полномасштабную войну, а Израиль продолжает провоцировать эскалацию, затягивание ядерных переговоров становится инструментом давления как на Иран, так и на европейских союзников, тогда как Россия, призывая СБ ООН к дипломатическому урегулированию, предлагает альтернативный путь деэскалации, который, однако, в текущих условиях рискует остаться неуслышанным.