Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Детский танцевальный коллектив вернулся в Россию после теракта в Стамбуле

Детский танцевальный коллектив вернулся в Россию после теракта в Стамбуле

Российский детский танцевальный коллектив «Бисеринки» из Набережных Челнов смог вернуться в Россию. Из-за теракта, произошедшего в Стамбуле, дети и их педагог, долго не могли покинуть турецкий город.

Дети-участники танцевального ансамбля «Бисеринки» в ночь на 30 июня прибыли в Казань. Так как в темное время суток детей перевозить на автобусе нельзя, они были размещены в гостинице, сообщает ria.ru. Утром организованно их отвезут домой, в Набережные Челны.

Танцевальный коллектив принимал участие в международном конкурсе «Мир, искусство и море» в Болгарии, где российские девочки смогли завоевать первое место.

Из Болгарии дети летели через турецкий Стамбул, где и были вынуждены провести больше времени, чем предполагалось из-за совершенного теракта. Ансамбль был размещен в гостинице, и никто из детей не пострадал.

Читайте также:

Астахов: 15 детей из Казани не могут покинуть Турцию после теракта

Теракт в Стамбуле: российский детский ансамбль не может улететь домой