«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

Папа Римский: мы должны просить у гомосексуалистов прощения

Папа римский: мы должны просить у гомосексуалистов прощения

Католическая церковь должна просить прощения у ЛГБТ-меньшинств за то, как раньше относилась к гомосексуалистам. Об этом заявил Папа Римский Франциск, побывав в Армении.

Он напомнил, что церковные учения запрещают дискриминировать геев, обязывая относиться к ним "по-пастырски". Папа Франциск добавил, что за плохое отношение просить прощения нужно не только у геев, но и у бедных, у женщин, что подвергались эксплуатации, у детей, которых заставляли работать. "Церковь должна извиниться за то, что воздавала хвалу оружию", - подчеркнул понтифик.

Он добавил, что в разных странах к геям относятся по-разному, но это не должно быть основанием для дискриминации или маргинализации гомосексуалистов.

Читайте также: Папа Римский осудил оголтелый ЗОЖ

Папа Римский просит европейцев помочь беженцам