Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Пугливый медведь Миша, удравший из питомника в Ленобласти, пойман

Пугливый медведь Миша, удравший из питомника в Ленобласти, пойман

В воскресенье, 26 июня, в Ленинградской области поймали гималайского медведя Мишу, который сбежал из центра помощи животным "Велес".

Отмечается, что восьмилетний хищник по кличке Миша очень боится людей и других животных. Как сообщает сегодня РИА «Новости», медведь был доставлен в питомник "Велес" четыре года назад из Уссурийска и в течение этого времени не смог привыкнуть к новой обстановке. Недавно Миша по неизвестной причине решил вырваться на волю и сбежал из центра помощи животным. Сотрудники вели активный поиск медведя, опасаясь, что он может из-за своей пугливости причинить вред людям.

Читайте также:

Сбежавший в Токсово гималайский медведь направился к зубропитомнику 

В Красноярском крае медведь зашел в деревню, задрал овцу и убежал в лес