Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Киеве Савченко встретилась с российским художником Павленским

В Киеве Савченко встретилась с российским художником Павленским

Надежда Савченко встретилась в Киеве с российским художником-акционистом Петром Павленским, который получил штраф в 500 тыс. руб. за поджог двери здания ФСБ на Лубянке в рамках акции «Угроза».

Об этом сообщила сестра Савченко Вера на своей странице в соцсети Facebook. «Им есть чем поделиться, людям, которые не берегут сил на обратный путь»,- написала сестра.

Павленский взял интервью у бывшей летчицы, а затем они посетили фотовыставку «Суд абсурда», где встретились с родственниками осужденных в России украинцев.

Читайте также: 

Надежда Савченко заснула во время обсуждения национальной безопасности.

Павленский заявил, что был избит конвоирами в Москве.