История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сирии погиб десятый российский военнослужащий - СМИ

В Сирии погиб десятый российский военнослужащий, пишут СМИ

О том, что в Серышево похоронили десятого погибшего в Сирии российского военнослужащего, сообщила ГТРК "Амур". Михаил Широкопояс получил тяжелое ранение при разрыве мины, спасти его жизнь медикам не удалось.
 
После ранения Михаила Широкопояса прооперировали в Сирии и направили в Москву, но мужчина скончался, рассказали родственники сержанта. В Сирию контрактника направили в апреле 2016 года, ранение он получил через месяц. Служил младший сержант Михаил Широкопояс артиллеристом. На похоронах российского военнослужащего присутствовал военный оркестр и почетный караул. Официальной информации о гибели десятого россиянина в Сирии пока нет.
 
В настоящее время материал о гибели российского военнослужащего в Сирии с сайте ГТРК удалён.