Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

ПМЭФ-2016: Организатор губернаторского приема добровольно снизил цену в два раза

Комитет по культуре Петербурга заключил дополнительное соглашение к контракту с компанией "Дансе Оупен фестиваль" на организацию губернаторского приема в рамках ПМЭФ-2016. Как следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок накануне форума, цена работ была снижена в два раза – с 30 до 15 млн рублей.

Губернаторский прием должен пройти 17 июня в ЦВЗ "Манеж" на Исаакиевской площади. Изначально конкурс объявлялся на сумму в 30 млн рублей, но затем губернатор Георгий Полтавченко в интервью информагентствам, данном перед ПМЭФом, заявил, что прием обойдется в 10-15 млн рублей.

Как следует из допсоглашения, подписанного Смольным и подрядчиком, на прием позовут 1000 человек вместо 2500 тысяч. В "Манеже" поставят меньше белых диванчиков для отдыха и меньше коктейльных столов. Освещение на сцене будет более скромным, по периметру "Манежа" поставят меньшее количество флористических композиций.