Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

Борис Дубровский поздравил старейшего сотрудника «Вечернего Челябинска»

, 10:01

Губернатор Челябинской области поздравил с 80-ти летием заслуженного работника культуры, почётного гражданина города Челябинска, председателя городского фотоклуба, четырежды лауреата награды “Уорлд-Пресс-фото” – “Золотой глаз”, кавалера ордена Дружбы, а также многолетнего сотрудника газеты «Вечерний Челябинск» - Сергея Григорьевича Васильева.

Как пишется в поздравительном адресе:

- Вас без преувеличения можно назвать легендой отечественной фотографии. По вашим работам можно изучать историю России, постигать красоту её замечательных женщин, учиться ценить и беречь каждое мгновение.

Фотография – искусство, которое не знает границ, и мастерство, которое шлифуется годами. Думаю, что жанр пресс-фотографии – а вы отдали журналисткой работе в газете «Вечерний Челябинск» почти полвека – ещё сложнее, так как жизнь фиксируется на бегу, стремительно, с лёту, а к делу подключаются удача и судьба.

Коллектив «Аргументы недели Южный Урал» присоединяется к поздравлениям, желает творческого долголетия, здоровья и благополучия Сергею Григорьевичу! С праздником!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram