> Лагерь в Крыму примет детей из Кирова 28 июня - Аргументы Недели. Вятка

//Общество

Лагерь в Крыму примет детей из Кирова 28 июня

15 июня 2016, 11:10 [ «Аргументы Недели. Вятка» ]

Лагерь имени В. Дубинина в Алуште готов к приёму детей. Первая смена заедет 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.


Между Кировской областью и Республикой Крым в мае подписан договор аренды имущества этого лагеря на предстоящий летний сезон.


Всего запланировано провести четыре смены. Продолжительность каждой – 14 дней. Стоимость путевки с перелетом 36780 рублей. За лето здесь отдохнут 720 кировских ребятишек.


В правительстве отметили, что перелёт детей планируется организовать небольшими самолётами чартерным рейсом Киров-Симферополь. До лагеря школьники доберутся на автобусах.


Детский оздоровительный лагерь «Им. Володи Дубинина» расположен в курортной зоне города Алушта — Профессорском уголке. Территория чиста и ухожена, имеются баскетбольная, волейбольная и футбольная площадки, летняя сцена. Есть собственный галечный пляж. Лагерь расположен на горе в 400 метрах от моря.


Если вы хотите приобрести путевку своему ребенку в лагерь имени В. Дубинина, позвоните: 8-919-521-13-94, (8332) 64-78-82.

ЛА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.