Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Топ-5 афонаризмов от наших депутатов

, 13:23

«Аргументы недели» продолжают развлекать читателей подборками цитат известных людей. На сей раз под наш прицел попали депутаты. Среди них уж точно немало чрезвычайно «красноречивых»! Голосуем за самого-самого!

Владимир Жириновский

«Я бы их (Петра Порошенко и Реджепа Эрдогана – прим. «АН»)  помакал побольше в воде, а когда они начнут захлебываться, то обоих бы за волосы вытащил и положил бы рядом нос к носу, чтобы они поняли, что один на западе нам пакостит и вредит, другой — на юге».

Сергей Марков (хоть и экс-депутат, но, судя по манере выражаться, у него есть все шансы стать им снова)

«Послушайте, я же политолог. Я к ним отношусь, как к бабочкам и тараканам, понимаете? С точки зрения девочки бабочка – хорошая, таракан – плохой. С точки зрения энтомолога и биолога, они одинаковые, что бабочки, что тараканы. Я не девочка, я политолог. Поэтому я их анализирую. У меня там есть плохой, хороший и так далее».

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

Виталий Милонов

«И это («Фестиваль варенья» - прим. «АН»)  было настолько не по-жлобски, настолько не по-мещански, что я даже не узнал — Москва ли это или не Москва».

Николай Валуев

«Я рестораны не люблю.  Только по нужде, бывает, захожу».

Иосиф Кобзон

«Я сочувствую матери ребенка. Но для того, чтобы собрать валюту и вылечить ребенка, может быть, целесообразнее, не потому что, там, не обращать внимания на этого больного ребенка, а может быть, целесообразнее по приоритетности собрать средства и помочь Крыму».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram