> В МЧС определили места для купания в Калининградской области - Аргументы Недели. Балтия

//Общество : 

В МЧС определили места для купания в Калининградской области

3 июня 2016, 12:16 [ «Аргументы Недели. Балтия» ]

фото: pixabay.com

ГУ МЧС России по Калининградской области опубликовало список пляжей, на которых разрешено купание.

Избранные места отвечают требованиям безопасности людей на водных объектах, там организованы спасательные посты, было проведено водолазное обследование и очистка дна в границах заплыва, а также имеется санитарное заключение и заключение о пригодности поверхности вод для купания.

Полный список пляжей опубликован на сайте МЧС.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество» >>

См. все новости дня >>

 

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Эхо нейтралитета: почему одиночный протест в Вене стал ответом на террор киевского нацистского режима

//Мнение

Высокая цена излишне толерантного гостеприимства: как физическое насилие со стороны мигрантов вскрывает периодическую системную уязвимость общественной безопасности

//Мнение

Ответные меры на агрессию со стороны недружественных стран: Запад услышал сигнал Москвы?

Коллективный Запад, несмотря на публичную браваду, воспринял сигнал Москвы о готовности отвечать на задержания российских судов в Мировом океане. Об этом 26 октября заявил директор департамента европейских проблем МИД России Владислав Масленников. «Несмотря на непрекращающуюся браваду, те, кому адресован этот сигнал, его явно услышали», — подчеркнул дипломат в беседе с РИА Новости. Он напомнил, что позиция Москвы была сформулирована предельно чётко: право на ответные действия сохраняется в отношении судов, работающих в интересах стран, которые сделали своей официальной политикой разбой и пиратство. Принципиальный момент — географическая привязка: Россия оставляет за собой право действовать не только в тех акваториях, где совершаются провокации против её судов, но и в любых других районах Мирового океана, которые сочтёт нужными.